22 мая состоялось Торжественное открытие третьего трудового семестра штаба студенческих отрядов «Лидер Времени». Мероприятие объединило бойцов, кандидатов, ветеранов движения и командные составы отрядов, входящих в состав Воронежского регионального отделения Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».
В рамках открытия были подведены итоги работы штаба за прошедший период, отмечены достижения бойцов и руководящего состава, а также вручены награды за активное участие в деятельности студенческих отрядов, творческой, волонтёрской и общественной жизни.
С приветственным словом к участникам обратилась руководитель штаба студенческих отрядов «Лидер Времени», член Правления Воронежских студенческих отрядов Лилия Викторовна Щупка. В ходе мероприятия бойцам были вручены благодарственные письма, грамоты, должностные нашивки и знаки отличия за вклад в развитие движения Российских студенческих отрядов на территории Воронежской области.
В 2026 году бойцы штаба будут работать на площадках Воронежской области, а студенческий отряд проводников «Антарес» представит Воронежские студенческие отряды на всероссийском проекте в Санкт-Петербурге.
Торжественное открытие третьего трудового семестра стало важным событием для штаба «Лидер Времени», подтвердив значимость студенческих отрядов как пространства профессионального, творческого и личностного развития молодёжи.
Штаб студенческих отрядов «Лидер Времени» желает всем бойцам успешного трудового сезона, новых достижений и ярких побед.



Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.